Промышленные холодильные
камеры и агрегаты
8 (800) 222 90 35 Россия
Режим работы: с 9:00 до 19:00
ГлавнаяСтатьиПочему стоит выбрать промышленный холодильный агрегат от Bitzer

Почему стоит выбрать промышленный холодильный агрегат от Bitzer

На производственных предприятиях всегда требуется качественное техническое оборудование для гарантии хладоснабжения. Промышленные агрегаты от Bitzer являются отличным решением для обустройства охладительной системы на производстве. Техника обладает отменными эксплуатационными характеристиками, функционирует в стабильном режиме и экономно потребляет электрическую энергию.

Что это такое

Холодильный агрегат является неотъемлемой составляющей любой охлаждающей установки и считается востребованным оснащением для промышленных предприятий. Современные требования к такой технике способствуют тому, что производители регулярно выпускают новые, усовершенствованные модели, поэтому у клиентов, как правило, широкий выбор. Обязательной частью для таких аппаратов принято считать компрессор, поэтому подбирают, ориентируясь на его характеристики. Как грамотно выбрать оборудование, чтобы не сталкиваться с перебоями в функционировании? Модельный ряд от Битцер – это оптимальное решение.

Почему стоит выбрать промышленный холодильный агрегат от Bitzer

Особенности производителя

Компания Bitzer является замечательным образцом быстрого получения позитивной репутации и высокого качества продукции. Изготовитель под данной торговой маркой начал свою работу еще в тридцатых годах в Германии. Основал компанию Мартин Битцер, поэтому ее название – это его фамилия. Главный акцент в изготовлении оснащения был сделан на использовании инновационных технологий для регулярного совершенствования модельного ряда, что актуально и сейчас.

В течение нескольких десятков лет фирма интенсивно исследовала технологические новшества и внедряла в рабочий процесс. Первый двухвальный винтовой компрессор был выпущен в шестидесятых годах, уже в семидесятых можно зафиксировать достаточно успешную деятельность на европейском рынке.

На сегодняшний день это одна из крупных фирм, которые специализируются на изготовлении холодильников и, в целом, на машиностроении. За короткий период она перестала ограничивать себя выпуском компрессоров для немецких пользователей и распространила свою деятельность на европейскую потребительскую аудиторию. В настоящий момент в странах Европы действуют дочерние филиалы Битцер.

Почему стоит выбрать промышленный холодильный агрегат от Bitzer

В ассортименте выпускаемой продукции есть не только компрессорная техника, но и высококачественные установки для охлаждения, а также маслоохладительные и конденсаторные аппараты.

Большая часть концернов мирового значения, специализирующихся на оснащении для охлаждения, выбирают продукты от данного изготовителя. Компрессорные аппараты отличаются оптимальным уровнем хладопроизводительности, минимальным шумовым сопровождением в ходе функционирования, выгодными габаритами корпуса, простотой ремонта и практичностью обслуживания.

Товары изготавливаются из качественной стали, что позволяет эксплуатировать изделия в течение длительного срока. Вся продукция оснащена мощной и надежной автоматикой, благодаря которой можно быть уверенным в защите механизма от аварий.

Почему стоит выбрать промышленный холодильный агрегат от Bitzer

Преимущества

Охлаждающие установки производственного предназначения из Германии давно пользуются популярностью для различных концернов и фирм. Востребованность связана с высоким качеством, практичностью в техобслуживании и умеренной стоимостью. Преимущества будут следующими:

  • Экономность потребления электрической энергии вместе с повышенной мощностью.
  • Оснащенность современной системой безопасности, которая уменьшает вероятность возникновения внештатных ситуаций.
  • Наличие комплектующих элементов, произведенных из прочных надежных материалов (сплав металлов), которые гарантируют повышенную устойчивость к изнашиванию, деформированию и продолжительное использование.
  • Продуманная конструкция, которая способствует компактным габаритам изделий и небольшому количеству шума в ходе работы.
  • Простота монтажа и минимальное количество времени для техобслуживания, что позволяет эксплуатировать без отрыва от производственного процесса.

Почему стоит выбрать промышленный холодильный агрегат от Bitzer

В интернет-магазине «Голдхолод» вы можете подобрать холодильное оборудование от этого бренда, которое способно удовлетворить запросы самых требовательных заказчиков. Мы поможем выбрать товар, учитывая конкретные задачи и допустимую нагрузку, другие параметры, которые влияют на возможности прибора.

Вызвать замерщика
Заявка успешно оформлена!
В ближайшее время с вами свяжется наш специалист для уточнения всех деталей.
Помощь в подборе
Заявка успешно оформлена!
В ближайшее время с вами свяжется наш специалист для уточнения всех деталей.
Корзина